Шесть мальчиков сгорели при пожаре в турецком интернате
Пожар возник в мусульманской школе-интернате в турецком городе Кулп (провинция Диярбакыр) на юго-востоке страны. В результате погибли шесть детей, сообщает Reuters.
Пожар возник в мусульманской школе-интернате в турецком городе Кулп (провинция Диярбакыр) на юго-востоке страны. В результате погибли шесть детей, сообщает .
Как сообщили пожарные, возгорание началось в ночь на вторник, 1 декабря, из-за короткого замыкания. Мальчики в возрасте от 10 до 13 лет погибли во сне.
Некоторые дети спаслись, выпрыгнув из окон. Трех мальчиков госпитализировали с отравлением угарным газом.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты