Домработницу дочери Ярмольника объявили в розыск за кражу у хозяйки
Столичные полицейские объявили в розыск домработницу дочери актера Леонида Ярмольника, сообщает ТАСС со ссылкой на руководителя пресс-службы московского главка МВД Андрея Галиакберова.
Столичные полицейские объявили в розыск домработницу дочери актера Леонида Ярмольника, сообщает со ссылкой на руководителя пресс-службы московского главка МВД Андрея Галиакберова.
«По версии оперативников, данная гражданка, имея доступ в квартиру потерпевшей в качестве домработницы, похитила около 2 миллионов рублей, после чего спокойно покинула место происшествия, закрыв за собой дверь», — отметил он.
Устанавливается причастность подозреваемой к совершению подобных преступлений.
26 сентября , что неизвестные обокрали квартиру Александры Ярмольник, дочери российского актера Леонида Ярмольника. Потерпевшая обратилась в дежурную часть отдела МВД по району Хамовники. Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что у воров был ключ от входной двери в квартиру.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты