В Новгороде нашли тело бывшего начальника колонии строгого режима
В Великом Новгороде проводится проверка по факту смерти бывшего начальника колонии строгого режима Владимира Карагодина, об этом «Интерфаксу» сообщил представитель областного Следственного комитета России (СКР).
В Великом Новгороде проводится проверка по факту смерти бывшего начальника колонии строгого режима Владимира Карагодина, об этом сообщил представитель областного Следственного комитета России (СКР).
Среди основных рассматривается версия о самоубийстве.
Тело отставного полковника обнаружили в жилом доме в центре города. Раны, по данным СКР, характерны для огнестрельного оружия. Рядом с телом лежал пистолет Макарова.
Карагодин был начальником колонии под Новгородом с 1987 по 2011 год. Колония считалась одной из образцовых в Северо-Западном федеральном округе.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты