Президент назначил нового главу «Барки точик»
Рустам Рахматзода в связи с переходом на другую работу освобожден от должности председателя Открытой Акционерной Холдинговой Компании «Барки Точик». Об этом сообщает пресс-служба президента Таджикистана. На его место указом президента страны назначен Мирзо Исмоилов. Рустам Рахматзода по согласованию с президентом страны назначен первым заместителем председателя Согдийской области.
Рустам Рахматзода в связи с переходом на другую работу освобожден от должности председателя Открытой Акционерной Холдинговой Компании «Барки Точик». Об этом сообщает пресс-служба президента Таджикистана.
На его место указом президента страны назначен Мирзо Исмоилов. Рустам Рахматзода по согласованию с президентом страны назначен первым заместителем председателя Согдийской области.
Также постановлениями правительства с должности председателя суда Рошткалинского района ГБАО освобожден Алиджон Гулямов. Данное решение принято в связи с вынесением обвинительного приговора суда в отношении него и вступления приговора в законную силу.
Бободжонзода Исрофил Хусейн освобожден от должности первого заместителя председателя суда Согдийской области.
Полномочия судьи суда Согдийской области Курбоновой Фирузы Тухтабоевны прекращены в связи с её кончиной.
Нозири Зокир Вализода освобожден от должности судьи суда города Худжанд Согдийской области по собственному желанию.
Читайте также
- Военные 201-й базы восстановили дорогу в Хатлоне после селя
- Нигин Ахмаднажод из Ирана стала «Студентом года» в Таджикистане: её история и достижения
- С 3 ноября в России расширят основания для выдворения иностранцев
- Грузовой маршрут «Увэй – Худжанд» расширяет транспортные возможности Китая и Таджикистана
- В Душанбе обсудили развитие национальной государственности Таджикистана
- Таджикистан и Китай обсудили создание совместных предприятий в свободных экономических зонах