В Подмосковье подростки подорвались на мине времен войны
Двое подростков подорвались на мине времен Великой Отечественной войны в Одинцовском районе Подмосковья. Об этом РИА Новости рассказали в ГУ МВД по региону.
Двое подростков подорвались на мине времен Великой Отечественной войны в Одинцовском районе Подмосковья. Об этом рассказали в ГУ МВД по региону.
«В районе 78-го километра Можайского шоссе, возле СНТ "Мичуринец" двое детей играли в поле. По предварительным данным, они наступили на мину времен Великой Отечественной. При взрыве оба получили ранения», — сказал собеседник агентства.
Он добавил, что пострадавшие госпитализированы. В каком состоянии они находятся, не сообщается.
сообщает, что пострадали подростки 1999 года рождения.
В районе взрыва работают саперы и следователи, проводится проверка.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты