В Севастополе госпитализированы 50 подростков из Петербурга
Около 50 подростков из Санкт-Петербурга госпитализированы в Севастополе с признаками пищевого отравления. Об этом рассказала в воскресенье, 26 июля, вице-премьер правительства России Ольга Голодец, сообщает «Интерфакс».
Около 50 подростков из Санкт-Петербурга госпитализированы в Севастополе с признаками пищевого отравления. Об этом рассказала в воскресенье, 26 июля, вице-премьер правительства России Ольга Голодец, сообщает .
По ее словам, жизни подростков ничего не угрожает. У них взяты анализы, причина ухудшения состояния устанавливается.
Губернатор Севастополя Сергей Меняйло в свою очередь сообщил, что пострадавшим от 13 до 17 лет, у них были обнаружены признаки расстройства желудка. Он добавил, что подростки, приехавшие в Севастополь на практику, могли отравиться по пути в Крым.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты