Противники сделки Греции с кредиторами намерены провести демонстрацию в Афинах
Греки, выступившие на недавнем референдуме против предложений международных кредиторов, намерены провести в пятницу вечером акцию протеста в Афинах, передают европейские СМИ.
Москва. 10 июля. INTERFAX.RU - Греки, выступившие на недавнем референдуме против предложений международных кредиторов, намерены провести в пятницу вечером акцию протеста в Афинах, передают европейские СМИ.
В сообщениях отмечается, что решение провести такую акцию было принято на фоне новостей о том, что правительство Греции направило Еврогруппе план реформ, приблизившись к требованиям международных кредиторов.
На состоявшемся в воскресенье референдуме в Греции "нет" предложениям кредиторов сказали 61,31% голосовавших, в поддержку высказались 38,69% участников референдума.
Читайте также
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы
- В Душанбе обсудили будущее цифровой экономики Таджикистана
- В Минтруде разъяснили правила работы для студентов из Таджикистана в России