ФФТ объявляет конкурс на гимн болельщиков национальной сборной

Avesta.Tj | 29.04.2015 | Федерация футбола Таджикистана (ФФТ) объявляет конкурс на выбор гимна болельщиков национальной сборной страны.

Как сообщает официальный сайт ФФТ, требования к песне – исключительно таджикский исполнитель и на таджикском языке. Энергичная и запоминающая мелодия будет поддерживать нашу команду по всему миру.

«Предлагай варианты гимна болельщика, делись ими на странице Федерации футбола (можно ссылки с аудио порталов) в Facebook и отмечай хэштегом #сурудимухлисон

Первые 5 популярных песен попадут в финальное голосование. Итоги будут подведены 15 мая. А 11 июня ты сможешь с нашей сборной петь его на матче отборочного раунда ЧМ-2018 с Иорданией на Центральном стадионе Душанбе.

А чье предложение будет выбрано, получит интересные сюрпризы приготовленные руководством федерации», - отмечается в сообщении.

Читайте также