В Москве пешеход ударил ножом водителя в ходе дорожного конфликта
На юге Москвы автомобилист получил ножевое ранение при стычке с пешеходом. Об этом сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе столичной полиции.
На юге Москвы автомобилист получил ножевое ранение при стычке с пешеходом. Об этом сообщили в пресс-службе столичной полиции.
По данным правоохранительных органов, инцидент произошел утром в понедельник, 6 апреля, в районе Нагорного проезда. Водитель Range Rover остановился на светофоре, где у него возник конфликт с пешеходом.
В ходе стычки автовладелец получил ножевое ранение в область поясницы. Пострадавший мужчина был госпитализирован.
Дорожные конфликты в Москве нередко заканчиваются правонарушениями и нанесением травм. Так, 14 января не поделивший дорогу водитель автомобиля Daewoo из травматического пистолета автобус с детьми.
Подобный случай произошел в столице и в конце октября. Между водителями и пассажирами двух автомобилей завязалась драка, в ходе которой один из мужчин произвел несколько выстрелов из травматического пистолета. В обоих случаях виновники и участники стычек были задержаны.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты