Путин рассказал о неправильности пожизненного президентства
Президент России Владимир Путин в интервью ТАСС заявил, что не намерен пожизненно руководить государством. «И для страны неправильно, вредно, и мне не нужно», — пояснил Путин.
Президент России Владимир Путин в интервью заявил, что не намерен пожизненно руководить государством. «И для страны неправильно, вредно, и мне не нужно», — пояснил Путин.
Он допустил, что может выдвинуть свою кандидатуру на президентских выборах в 2018 году. «Буду исходить из общего контекста, своего настроения. Разве об этом сейчас надо думать? 2014 не закончился, а вы говорите про 2018. Столько времени впереди, сколько еще воды утечет», — добавил президент.
На вопрос, одинок ли он, Путин ответил, что отчасти да. «У меня напряженный рабочий график. Даже дочерей вижу один или два раза в месяц, и то еще нужно время подгадать», — добавил президент.
Читайте также
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы
- В Душанбе обсудили будущее цифровой экономики Таджикистана
- В Минтруде разъяснили правила работы для студентов из Таджикистана в России