Депутат рассказал об исходящей от паркменов опасности
Депутат Госдумы от ЛДПР Ярослав Нилов в беседе с «Русской службой новостей» заявил, что в будущем паркмены будут использоваться для дестабилизации обстановки в стране.
Депутат Госдумы от ЛДПР Ярослав Нилов в беседе с «Русской службой новостей» заявил, что в будущем паркмены будут использоваться для дестабилизации обстановки в стране.
«Такие ситуации надо гасить на корню. А сегодня посмотрите, к чему она привела: к появлению повторных ситуаций, теперь на уровне Государственной думы будут обсуждать (...) Я не исключаю, что специально в политических целях начнут ради дестабилизации обстановки такие провокационные выходки использоваться», — сказал депутат.
Нилов выразил уверенность, что история с Константином Алтуховым, которого стали называть Паркменом, вполне могла бы избежать широкой огласки. Для этого, по мнению парламентария, руководитель департамента развития транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Максим Ликсутов должен был приехать на Профсоюзную улицу и лично разобраться в случившемся.
16 октября Алтухов добился того, чтобы его машину сняли с эвакуатора на Профсоюзной улице. Для этого он просидел 22 часа в салоне своего пикапа Mazda , тем самым не позволяя эвакуаторщикам увезти автомобиль на штрафстоянку.
Читайте также
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы
- В Душанбе обсудили будущее цифровой экономики Таджикистана
- В Минтруде разъяснили правила работы для студентов из Таджикистана в России