При падении автобуса в реку на Алтае погибла женщина
В результате падения пассажирского автобуса в реку Кокса в районе села Усть-Кокса Республики Алтай погибла одна пассажирка, передает утром в пятницу, 31 января. агентство «Интерфакс» со ссылкой на пресс-центр республиканского МВД.
В результате падения пассажирского автобуса в реку Кокса в районе села Усть-Кокса Республики Алтай погибла одна пассажирка, передает утром в пятницу, 31 января. агентство со ссылкой на пресс-центр республиканского МВД.
Всего в автобусе находились двое водителей и 21 пассажир. 14 человек попали в больницу, причем у восьми травмы различной степени тяжести, а у шести — переохлаждение.
Авария произошла около 21:30 по местному времени (19:30 по московскому), когда на 46-м километре шоссе автодороги Талда — Тюнгур — парк Белуха водитель автобуса Volvo VM10 превысил безопасную скорость и не справился с управлением.
Тело погибшей женщины, местной жительница, нашли под автобусом при повторном осмотре места происшествия. Водитель автобуса был трезв, подчеркнули в пресс-центре МВД,
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты