Брянского депутата заподозрили в ДТП с двумя погибшими
В Брянской области возбуждено уголовное дело в отношении депутата местной Думы Юрия Петрухина, которого подозревают в совершении ДТП, в результате которого погибли два человека. Об этом сообщается в субботу на сайте регионального Следственного комитета.
В Брянской области возбуждено уголовное дело в отношении депутата местной Думы Юрия Петрухина, которого подозревают в совершении ДТП, в результате которого погибли два человека. Об этом в субботу на сайте регионального Следственного комитета.
По данным следственных органов, Петрухин совершил ДТП вечером в пятницу, будучи в нетрезвом состоянии. Управляя внедорожником Volkswagen Touareg, 63-летний депутат выехал на встречную полосу автодороги Брянск – Дятьково и столкнулся с автомобилем ВАЗ-21061, говорится в пресс-релизе. В результате погибли 19-летний водитель и его 47-летняя мать. Еще один пассажир ВАЗа, 51-летний глава семьи, доставлен в больницу с серьезными травмами.
Петрухин – депутат областной Думы пятого созыва от партии «Справедливая Россия». Кроме того, является генеральным директором ООО «Адмирал». По информации , с 2007 года является председателем попечительского совета благотворительного фонда имени братьев Могилевцевых.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты