Нетрезвый мужчина угрожал оружием прихожанам московского храма
Нетрезвый мужчина в среду, 26 июня, угрожал оружием прихожанам храма в центре Москвы, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу столичного управления МВД.
Нетрезвый мужчина в среду, 26 июня, угрожал оружием прихожанам храма в центре Москвы, сообщает со ссылкой на пресс-службу столичного управления МВД.
В настоящее время мужчина задержан, у него изъяли пистолет. При этом полиция пока не уверена, был ли пистолет настоящим. В настоящее время он отправлен на экспертизу. В сообщении не уточняется, возбуждено ли по факту случившегося дело.
Инцидент произошел около двух часов дня. По свидетельствам очевидцев, нетрезвый мужчина вошел в храм Тихвинской иконы Божией матери и стал угрожать прихожанам похожим на пистолет предметом. Его задержали прибывшие по вызову полицейские.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты