Сокольническая ветка метро заработала в нормальном режиме
Движение поездов на Сокольнической ветке московского метрополитена вернулось к обычному режиму после задымления утром в среду, 5 июня, сообщает «Интерфакс».
Движение поездов на Сокольнической ветке московского метрополитена вернулось к обычному режиму после задымления утром в среду, 5 июня, сообщает .
В ночь на четверг на ветке заменили участки поврежденного кабеля, утром 6 июня поезда в час пик двигались с увеличенным интервалом из-за отладки установленного ночью оборудования. Отладка не закончена, однако расписание движения поездов удалось привести в соответствие со штатным.
По данным источника «Интерфакса» в правоохранительных органах, в ночь на четверг на ветке заменили около 20 кабелей, в том числе пять силовых и 10 кабелей связи.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты