Вертолет Ми-2 совершил жескую посадку в Ивановской области
Вертолет Ми-2 вечером 17 ноября совершил жесткую посадку в Комсомольском районе Ивановской области. На борту Ми-2 находились три человека, по предварительной информации, один из них выпал из вертолета и погиб. На земле жертв и разрушений нет. Вертолет принадлежал частному лицу.
Вертолет Ми-2 совершил жесткую посадку в Ивановской области. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в силовых структурах региона.
Как отмечается, инцидент произошел вечером 17 ноября в Комсомольском районе, примерно в шести километрах от поселка Октябрьский. На борту Ми-2 находились три человека. Как сообщил источник агентства "Интерфакс", один из них, вероятно, погиб, выпав из вертолета при снижении, еще один оказался заблокирован внутри.
На земле жертв и разрушений нет. По предварительной информации, вертолет принадлежал частному лицу.
Вертолет Ми-2 начал был разработан в СССР в начале 1960-х годов, а к моменту окончания производства в 1992 году было выпущено более 5400 машин. Ми-2 управляется одним человеком и может перевозить до десяти пассажиров.
Ранее 17 ноября стало известно о еще одном инциденте с вертолетом марки Ми. В Омской области при заходе на посадку разбился Ми-8Т, на борту которого находились 22 человека. Травмы различной степени тяжести получили четверо из них.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты