В Москве эвакуировали торговый центр у метро "Щукинская"
В Москве эвакуированы более тысячи посетителей и персонал торгового центра у станции метро "Щукинская". В полицию поступил анонимный звонок о том, что в здании ТЦ заложена бомба. На место прибыли все городские оперативные службы. Никаких следов взрывчатки в торговом центре обнаружено не было.
В Москве эвакуированы более тысячи посетителей и персонал торгового центра у станции метро "Щукинская". Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Москве.
В полицию поступил анонимный звонок о том, что в здании ТЦ заложена бомба. На место прибыли все городские оперативные службы. Из здания были эвакуированы более 1300 человек. Никаких следов взрывчатки в торговом центре, на момент написания новости, обнаружено не было.
Центр закрыт для посетителей, вокруг него натянуты предупредительные ленты, стоит полицейское оцепление. У торгового центра также стоят две машины "Скорой помощи". За происходящим наблюдают около 300 человек - предположительно, работающих в ТЦ.
Полиция начала поиски "телефонного террориста".
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты