После массового убийства на египетском стадионе арестовали 47 человек
В связи с беспорядками на стадионе в египетском городе Порт-Саид, в ходе которых были убиты 73 человека, арестованы 47 подозреваемых. Руководство Египта приняло решение создать специальный комитет для расследования обстоятельств произошедшего. Кроме того, в город ввели армейские подразделения.
В связи с беспорядками, вспыхнувшими на стадионе в египетском городе Порт-Саид, арестованы 47 человек. Как передает Reuters, об этом в интервью египетскому государственному телевидению сообщил министр иностранных дел страны. По его словам, поиск зачинщиков продолжается.
Руководство Египта приняло решение создать специальный комитет для расследования обстоятельств гибели 73 человек в массовой драке на стадионе.
Agence France-Presse, с свою очередь, сообщает, что в Порт-Саид ввели армейские подразделения.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты