Путин назвал срок введения новой системы губернаторских выборов
По словам премьер министра России Владимира Путина, новая система губернаторских выборов может быть запущена в России уже в 2012 году. Двумя днями ранее Путин обсуждал возможность восстановления губернаторских выборов с президентом Дмитрием Медведевым, и тот в целом поддержал эту идею.
Новая система губернаторских выборов может быть запущена в России уже в 2012 году. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление премьер-министра РФ Владимира Путина, сделанное сразу после телевизионной "прямой линии".
По словам Путина, двумя днями ранее он обсуждал возможность восстановления губернаторских выборов с президентом Дмитрием Медведевым. "Он в целом согласился, что это возможно", - сказал Путин.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты