Мэра Таллина поймали на превышении скорости
Автомобиль мэра Таллина Эдгара Сависаара был остановлен полицией за превышение скорости. Это произошло в минувшее воскресенье на шоссе Таллин-Нарва. Как сообщили в полиции, Сависаар ехал со скоростью в 137 километров в час (при разрешенных 90). Теперь ему грозит штраф, арест или лишение прав сроком до 12 месяцев.
Автомобиль мэра Таллина Эдгара Сависаара был остановлен полицией за превышение скорости, сообщает DELFI.
По информации издания, это произошло в минувшее воскресенье (25 сентября) на шоссе Таллин-Нарва. Как сообщили в полиции, Сависаар ехал со скоростью в 137 километров в час (при разрешенных 90).
Мэр признал вину, заявив, что "подобные действия не имеют оправдания". Он призвал других автомобилистов соблюдать правила дорожного движения.
Теперь, по информации DzD, мэру грозит штраф, арест или лишение прав сроком до 12 месяцев.
Читайте также
- С 3 ноября в России расширят основания для выдворения иностранцев
- Грузовой маршрут «Увэй – Худжанд» расширяет транспортные возможности Китая и Таджикистана
- В Душанбе обсудили развитие национальной государственности Таджикистана
- Таджикистан и Китай обсудили создание совместных предприятий в свободных экономических зонах
- Заместитель главы МИД Таджикистана провёл переговоры с замминистра иностранных дел Бахрейна
- В МИД Таджикистана сообщили о встрече делегаций внешнеполитических ведомств Таджикистана и Лаоса