Пьяный депутат ростовской облдумы протаранил четыре машины

Пьяный водитель Porsche Cayenne протаранил четыре автомобиля в Ростове-на-Дону в ночь на 10 июня. В результате происшествия погиб один человек - водитель "ВАЗ-2106", в который "Порше" врезался первым. По неподтвержденным данным, за рулем иномарки находился депутат областной думы. Он получил легкие травмы.

Пьяный водитель Porsche Cayenne протаранил четыре автомобиля в Ростове-на-Дону в ночь на 10 июня, передает "Интерфакс". В результате происшествия один человек погиб.

Инцидент произошел около 3 часов ночи на улице Большая Садовая. "Порше" на большой скорости врезался в автомобиль "ВАЗ-2106", водитель которого скончался от полученных травм. После этого иномарка протаранила два такси Skoda и автомобиль Daewoo Nexia. По имеющимся данным, находившиеся в машинах люди не пострадали.

РИА Новости со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщает, что водителем "Порше" был мужчина 38 лет. По неподтвержденным данным, он оказался депутатом областной думы. В результате ДТП он получил ушиб коленки.

Читайте также