В Камеруне в ДТП погибли 36 человек
В Камеруне на дороге между столицей Яунде и крупным городом Дуала произошло ДТП с участием автобуса и грузовика, сообщает Journalducameroun. В результате аварии погибли 36 человек.
В Камеруне на дороге между столицей Яунде и крупным городом Дуала произошло ДТП с участием автобуса и грузовика, сообщает Journalducameroun. В результате аварии погибли 36 человек.
Почти все погибшие были пассажирами автобуса - только одному из находившихся в транспортном средстве удалось спастись. Также погиб водитель автобуса и двое человек, находившихся в кабине грузовика.
Согласно предварительным данным, водитель автобуса пытался обогнать другую машину на повороте и выехал на встречную полосу, после чего столкнулся с грузовиком.
РИА Новости отмечает, что дорога между Яунде и Дуалой является рекордсменом по количеству ДТП в Камеруне.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты