На Ленинском проспекте Москвы прервано движение троллейбусов
Движение троллейбусов по Ленинскому и Ломоносовскому проспектам в Москве утром во вторник, 8 февраля, было прервано из-за аварии в контактной сети, сообщает "Интерфакс".
Движение троллейбусов по Ленинскому и Ломоносовскому проспектам в Москве утром во вторник, 8 февраля, было прервано из-за аварии в контактной сети, сообщает "Интерфакс".
Обрыв проводов произошел на пересечении Ленинского и Ломоносовского проспектов. По данным агентства на 07:40, не осуществляется движение троллейбусов 33-го, 62-го и 84-го маршрутов по Ленинскому проспекту в сторону МКАД. Также троллейбусы не ходят по Ломоносовскому проспекту.
Аварийная бригада "Мосгортранса" уже прибыла на место происшествия и приступила к восстановлению контактной сети, сообщил корреспондент "Интерфакса" с места событий.
Пресс-служба "Мосгортранса" пока никак не прокомментировала сообщение об аварии на пресечении Ленинского и Ломоносовского проспектов.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты