«проблемы и достижения современной медицины» рассмотрят в тгму

Душанбе, 2 февраля. (НИАТ «Ховар», Бекназар Абубакр). - 22 апреля 2011 года на базе Таджикского государственного медицинского университета им. Абуали ибни Сино состоится  научно-практическая конференция молодых ученых и студентов «Проблемы и достижения современной медицины», посвященная 20-летию независимости Республики Таджикистан.

Душанбе, 2 февраля. (НИАТ «Ховар», Бекназар Абубакр). - 22 апреля 2011 года на базе Таджикского государственного медицинского университета им. Абуали ибни Сино состоится научно-практическая конференция молодых ученых и студентов «Проблемы и достижения современной медицины», посвященная 20-летию независимости Республики Таджикистан.

Как сообщили НИАТ «Ховар» в ТГМУ, в программе конференции будут рассматриваться такие вопросы, как этика и деонтология в медицине, современная медицина и медицинское образование, инновации и будущее, общественное здравоохранение и паллиативная медицина и здоровый образ жизни.

Читайте также