Григорьев назвал выборы в Госдуму важными для России в нынешних условиях
Посол России в Таджикистане Семён Григорьев проголосовал на выборах в Госдуму на участке №8278 и призвал российских граждан прийти на избирательные участки. Голосование для проживающих в республике россиян проходит 20 сентября 2026 года в Душанбе и Худжанде.
Как сообщает Sputnik Таджикистан, посол России в Таджикистане Семён Григорьев проголосовал на выборах в Государственную думу. Он стал одним из первых, кто отдал свой голос на избирательном участке №8278.
Дипломат призвал всех российских граждан прийти на избирательные участки. Он также поблагодарил власти Таджикистана за содействие в организации голосования и обеспечении безопасности.
Выборы в Госдуму России для проживающих в республике российских граждан проходят 20 сентября 2026 года в Душанбе и Худжанде. Голосование в России идёт три дня — с 18 по 20 сентября.
Российские граждане за рубежом могут проголосовать более чем на 300 избирательных участках в 152 странах мира. Президент России Владимир Путин назвал предстоящие выборы в Госдуму важнейшим внутриполитическим событием в стране.
Упомянуты
Читайте также
- На Российско-таджикском медиафоруме в Душанбе обсудили влияние ИИ на профессию журналиста
- Семья погибшего офицера Бегматова получила новый дом
- В Гиссаре подростки получили новое здание музыкальной школы
- В посольстве Азербайджана в Таджикистане отметили День Победы
- Рахмон пригласил короля Иордании в Таджикистан
- В Актюбинской области спасатели эвакуировали 15 пассажиров сломавшегося автобуса