Президент Таджикистана Эмомали Рахмон прибыл с официальным визитом в Сеул
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон прибыл с официальным визитом в Сеул для участия в саммите «Центральная Азия – Республика Корея». В аэропорту его встретили представители Южной Кореи, был выстроен почётный караул.
Как сообщает ИА «Ховар», 15 сентября президент Таджикистана Эмомали Рахмон прибыл с официальным визитом в Сеул, где также примет участие в саммите «Центральная Азия – Республика Корея».
В аэропорту Сеула высокопоставленного гостя встретили представители Республики Корея. В честь визита был выстроен почётный караул, а площадь аэропорта украсили государственными флагами.
Ожидается, что в рамках визита и саммита стороны обсудят расширение сотрудничества между Таджикистаном и Южной Кореей, а также вопросы регионального взаимодействия в формате «Центральная Азия – Республика Корея».
Упомянуты
Читайте также
- В Кувейте отметили 35-летие независимости Таджикистана
- Йеменские военные освободили шесть прибрежных районов на побережье Красного моря
- Главу ядерного ведомства Ирана не пустили на конференцию МАГАТЭ
- Иран обнародовал планы гражданской обороны на 2026 год для трех сценариев, включая полномасштабную войну
- В Таджикистане задержаны ранее судимые за кражи из автомобилей
- Таджикистан и MCDF обсудили инвестиции и развитие инфраструктуры