Встреча первого заместителя председателя Маджлиси намояндагон с активистами Пенджикента

Сюжет Депутаты Маджлиси намояндагон встретились с активистами района Шамсиддин Шохин 2 материалов → Встреча первого заместителя председателя Маджлиси намояндагон с активистами Пенджикента

В Пенджикенте прошла встреча с активистами, посвященная 35-летию независимости Таджикистана, на которой обсудили достижения страны и поддержку государственной политики.

ИА «Ховар» сообщает, что в селении Саразм Пенджикента состоялась встреча первого заместителя председателя Маджлиси намояндагон Маджлиси Оли Республики Таджикистан Шермухаммада Шохиёна с активистами Пенджикента, приуроченная к 35-летию Государственной независимости Таджикистана.

В ходе встречи было отмечено, что за годы независимости в стране реализованы масштабные проекты в области дорожного строительства, транспорта и энергетики, а также построены тысячи объектов социальной и промышленной инфраструктуры.

Активисты выразили поддержку внутренней и внешней политике государства, подчеркнув значение независимости в политической и общественной жизни страны.

Упомянуты

Читайте также