Страховая организация «БИМА» продолжит поддерживать футбольных арбитров Таджикистана
В офисе Федерации футбола Таджикистана (ФФТ) накануне состоялось подписание партнерского соглашения между департаментом судейства и инспектирования ФФТ и Страховой организацией «БИМА». ФФТ и «БИМА» тесно сотрудничают уже на протяжении двух лет.
В офисе Федерации футбола Таджикистана (ФФТ) накануне состоялось подписание партнерского соглашения между департаментом судейства и инспектирования ФФТ и Страховой организацией «БИМА».
ФФТ и «БИМА» тесно сотрудничают уже на протяжении двух лет. Также «БИМА» поддерживает проект «Школа футбольного арбитра» Департамента судейства и инспектирования Федерации. За это время было подготовлено 160 молодых квалифицированных арбитров, из которых 100 активно судят в разных лигах страны и на международных аренах.

«Мы убеждены, что инвестирование в молодежь и развитие спорта - это важные шаги к созданию здорового общества. Страховая организация «БИМА» гордится возможностью поддерживать развитие футбола в Таджикистане и вносить свой вклад в формирование будущих профессиональных арбитров высокого класса», - считают в страховой компании.
Telegram -
Instagram -
Facebook -
Читайте также
- Иран осуждает преступную агрессию США и обещает нанести удары по источникам атак
- Арагчи: Иран поддерживает суверенитет Ливана и стремится к прекращению израильской оккупации
- Иран осуществляет право на самооборону по Уставу ООН: аналитик
- Как таджикская дойра покорила Цюрих: история музыканта Абдували Икрамова
- Аятолла Хаменеи проведет поминальную церемонию по мученически погибшему лидеру
- В Мургабе расширяется производство стройматериалов