Эмомали Рахмон и Касым-Жомарт Токаев провели переговоры в Астане
Президент Таджикистана провел переговоры со своим казахским коллегой Касым-Жомартом Токаевым, который сегодня лично приехал в аэропорт Астаны встречать Эмомали Рахмона. На встрече, как отмечает пресс-служба президента РТ, президент Таджикистана поблагодарил Токаева за приглашение совершить государственный визит и искреннюю встречу.
Президент Таджикистана провел переговоры со своим казахским коллегой Касым-Жомартом Токаевым, который сегодня лично приехал в аэропорт Астаны встречать Эмомали Рахмона.
На встрече, как отмечает пресс-служба президента РТ, президент Таджикистана поблагодарил Токаева за приглашение совершить государственный визит и искреннюю встречу.
Была выражена уверенность, что результаты этой поездки, встречи и переговоры высокого уровня и новый пакет подписываемых документов о сотрудничестве создадут новую основу для углубления партнёрских и стратегических отношений Таджикистана и Казахстана.
Читайте также
- Генерал Талаи-Ник: Иран дискредитировал высокомерные державы
- Вступительные испытания в российский вуз пройдут в Таджикистане
- На заседании второй сессии Маджлиси намояндагон одобрено инвестиционное соглашение
- Таджикистан вернул 380 женщин и детей из зон конфликта на Ближнем Востоке
- В аэропорту Душанбе изъяли поддельные автомобильные номера
- В Душанбе стартовал международный учебный курс МАГАТЭ по ядерной безопасности