В ДТП на автотрассе Душанбе-Чанак погибли шесть человек
Сегодня рано утром, примерно в 5 часов на автотрассе Душанбе – Чанак произошла авария, в результате которой погибли шесть человек, сообщает пресс-служба Комитета по чрезвычайным ситуациям Таджикистана. ДТП произошло на 145 км автотрассы на территории Айнинского района Согдийской области.
Сегодня рано утром, примерно в 5 часов на автотрассе Душанбе – Чанак произошла авария, в результате которой погибли шесть человек, Комитета по чрезвычайным ситуациям Таджикистана.
ДТП произошло на 145 км автотрассы на территории Айнинского района Согдийской области.
«Водитель автомобиля марки «Starex» во время движения из райцентра Айни в сторону города Пенджикент не справился с управлением автотранспортом и вылетел в 200-метровый овраг», - сообщили в КЧС.
По данным источника, еще несколько человек, в том числе дети, госпитализированы.
«Спасатели КЧС извлекли тела погибших водителя и пятерых пассажиров из покорёженного автомобиля и передали правоохранительным органам», - говорится в сообщении.
Троих детей и женщину с различными травмами доставили в районную больницу Айни.
Читайте также
- За 35 лет в Согдийской области построено более тысячи новых промышленных предприятий
- УМВД Хатлонской области просит помочь в поисках 16-летней девушки
- В Джайхуне водитель Lexus насмерть сбил ребёнка
- Торгпред РФ отметил потенциал поставок сельхозпродуктов из Таджикистана
- В Шахристане детям-сиротам и детям из малообеспеченных семей вручили школьные подарки
- Ульянов: Тегеран способен выдержать максимальное давление