Хабиб Нурмагомедов возвращается в большой спорт, но не в октагон
Бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов намекнул на скорое возвращение в большой спорт. Прославленный спортсмен опубликовал в социальных сетях видео с тренировки на беговой дорожке и сопроводил интригующей надписью, пишет life.ru. "К июлю я должен быть готов. Не ММА", — написал он. Борец также уточнил, что это будут не смешанные бои как раньше.
Бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов намекнул на скорое возвращение в большой спорт. Прославленный спортсмен опубликовал в социальных сетях видео с тренировки на беговой дорожке и сопроводил интригующей надписью,
"К июлю я должен быть готов. Не ММА", — написал он.
Борец также уточнил, что это будут не смешанные бои как раньше. Однако подробностей не раскрывает.
Хабиб Нурмагомедов провёл свой последний бой осенью 2020 года, победив удушающим приёмом американского спортсмена Джастина Гейджи.
Защитив титул чемпиона UFC в лёгком весе, россиянин объявил о завершении профессиональной карьеры.
Нурмагомедов пообещал не выходить в октагон без отца, ушедшего из жизни в июле 2020 года.
За свою карьеру Хабиб провел 29 боёв в смешанных единоборствах и одержал 29 побед.
Читайте также
- Аналитик: Иран полностью контролирует Ормузский пролив
- В западной части Ирана раскрыта шпионская ячейка, связанная с иностранной разведкой
- Резаи: «Мудрое руководство» Лидера принесет Ирану гордость и поможет победить противников
- В Таджикистане проходит дополнительная вакцинация детей от кори и краснухи
- ХАМАС осудил израильские рейды и снос домов в Аль-Халиле и призвал к срочным международным действиям
- Таджикистан увеличил объемы оптовой и розничной торговли