Международный банк Таджикистана открыл новый ЦБО в Дангаринском районе
С целью предоставления качественных банковских услуг Международный банк Таджикистана открыл новый Центр банковского обслуживания в Дангаринском районе. Он находится по адресу ул. Зебуниссо, 46.
С целью предоставления качественных банковских услуг Международный банк Таджикистана открыл новый Центр банковского обслуживания в Дангаринском районе. Он находится по адресу ул. Зебуниссо, 46.
На открытии филиала присутствовали заведующий экономическим отделом хукумата района Гуломали Неъматзода, региональный директор филиала ЗАО "Международный банк Таджикистана" в городе Бохтар Хуршед Абдуллоев, представители государственных органов и банков.
Гуломали Неъматзода поздравил всех сотрудников с открытием нового ЦБО в районе и отметил, что качество обслуживания клиентов имеет очень важную роль в предоставлении банковских услуг и продуктов.
В ЦБО созданы необходимые условия для быстрого и качественного обслуживания клиентов, а также новые рабочие места для местных специалистов - девушек окончивших вузы.
Удобное расположение ЦБО даст возможность клиентам банка решать свои финансовые вопросы, получать денежные переводы, оформлять кредиты для приобретения необходимых вещей и развития бизнеса, открывать депозиты по выгодным процентным ставкам.
В день открытия ЦБО первые клиенты банка в районе открыли карту рассрочки INSOF, которая становится популярной среди населения страны.
Карта INSOF имеет широкие возможности и не ограничивает владельца в приобретении товаров и услуг, снятии наличности, дает возможность беспроцентного погашения рассрочки в течение 30 дней.
Международный банк Таджикистана, один из молодых и перспективных банков страны, предоставляет населению финансовые услуги в 15 филиалах и 8 ЦБО по всей республике.
На данный момент банк работает с международными платежными системами VISA и UnionPay, с национальной платежной системой "Корти Милли", выпуская карты в течение 15 минут.
Мобильный банкинг IBT24 позволяет клиентам банка решать свои финансовые проблемы, не выходя из дома, переводить деньги в любую страну удобно и выгодно.
Международный банк Таджикистана уже несколько раз становился обладателем награды от платежной системы VISA "Leader in Visa Direct" по денежным переводам.
Международный банк Таджикистана. Простота. Прозрачность. Надежность.
Полезные ссылки:
Рейтинг банков России 2015
Курсы валют в банках России
Читайте также
- В Душанбе пройдут Дни культуры городов Гулистон, Бустон, Истиклол, а также Вахшского, Восейского и Аштского районов
- В Душанбе обсудили подготовку к строительству метро
- В Пенджикенте построят завод по переработке сурьмы и золота
- Таджикистан и Катар провели в Женеве мероприятие, посвящённое Международному году правовой грамотности
- Омбудсмены стран СНГ обсудили защиту прав и благополучие детей
- Для Таджикистана утверждены два новых проекта Зелёного климатического фонда на $190 млн