Чемпионат Центральной Азии по бадминтону пройдет в Таджикистане
В Душанбе с 10 по 15 августа впервые пройдет чемпионат Центральной Азии по бадминтону. Об этом сообщает Федерация бадминтона Таджикистана. В этих соревнованиях примут участие 60 лучших спортсменов Таджикистана, Узбекистана, Кыргызстана, Казахстана, Монголии и Ирана. Соревнования пройдут во Дворце тенниса и водных видов спорта в Душанбе. Вход на соревнования свободный.
В Душанбе с 10 по 15 августа впервые пройдет чемпионат Центральной Азии по бадминтону. Об этом сообщает Федерация бадминтона Таджикистана.
В этих соревнованиях примут участие 60 лучших спортсменов Таджикистана, Узбекистана, Кыргызстана, Казахстана, Монголии и Ирана.
Соревнования пройдут во Дворце тенниса и водных видов спорта в Душанбе.
Вход на соревнования свободный.
Турнир пройдет при содействии мэрии Душанбе и Комитета по делам молодёжи и спорта при правительстве страны.
Соревнования будут проходить в следующих категориях: мужские одиночные, женские одиночные, мужские парные, женские парные и микс.
Турнир относится к рейтинговой категории, что влияет на позицию страны в мировом рейтинге.
Читайте также
- Как СМИ формируют образ Таджикистана в период подготовки и празднования Дня Государственной независимости?
- Иранский борец стал чемпионом мира по богатырской борьбе
- Иран осуждает атаки США на нефтяные танкеры как нарушение международного права
- Иран раскрыл детали американской бомбы, использованной при нападении на свадебную церемонию
- КСИР ликвидировал связанную с США и Израилем группу, планировавшую теракты на юго-востоке Ирана
- Ареф: Враг будет побежден и на фронте экономической войны