В Душанбе пройдет масштабная выставка – ярмарка промышленной продукции
В Душанбе в Спортивном комплексе «Манеж» 24-26 июня состоится XII Международная универсальная выставка - ярмарка «Таджикистан-2022». Об этом «Азия-Плюс» сообщили в Торгово-промышленной палате Таджикистана, которая является организатором мероприятия.
В Душанбе в Спортивном комплексе «Манеж» 24-26 июня состоится XII Международная универсальная выставка - ярмарка «Таджикистан-2022».
Об этом «Азия-Плюс» сообщили в Торгово-промышленной палате Таджикистана, которая является организатором мероприятия.
Ожидается, что на выставке свою продукцию представят ведущие отечественные и зарубежные компании. О своем участии в выставке заявили компании Германии, Узбекистана, Турции и Ирана.
Цель выставки - продвижения продукции отечественных производителей, а также налаживание и расширение деловых связей между зарубежными и местными компаниями.
Ожидается, что в рамках выставке пройдут бизнес-форум и ярмарка - продажа продовольственной и промышленной продукции по доступным ценам.
Читайте также
- Сборная Таджикистана отправилась на шахматный чемпионат в Кыргызстан
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%
- В Париже представлены достижения Таджикистана в судебно-правовой реформе
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- Торгово-промышленная палата Таджикистана расширяет сотрудничество с Китаем и странами Центральной Азии