В Москве мужчина ранил курьера «Яндекс.Еды» ножом. По некоторым данным, пострадавший – уроженец Таджикистана
В Москве на автобусной остановке «Рязанский проспект» вчера, 14 декабря, прохожий ударил курьера «Яндекс.Еды» ножом в шею. Мужчина напал на курьера, который ждал свой автобус. По словам очевидцев, нападавший вел себя неадекватно. «Он кричал на курьера, оскорблял его.
В Москве на автобусной остановке «Рязанский проспект» вчера, 14 декабря, прохожий ударил курьера «Яндекс.Еды» ножом в шею.
Мужчина напал на курьера, который ждал свой автобус. По словам очевидцев, нападавший вел себя неадекватно. «Он кричал на курьера, оскорблял его. Главной его претензией была фраза «Из-за тебя у меня нет работы», – рассказал очевидец.
После этого он достал из кармана нож и ударил доставщика еды в шею. Пострадавшему мужчине прохожие вызвали скорую.
По данным пострадавший - 20-летний уроженец Таджикистана - потерял много крови, сейчас он в больнице, его состояние - средней степени тяжести.
«Сейчас пострадавший 20-летний курьер находится в больнице. Его состояние врачи оценивают как тяжелое», – сообщил источник в экстренных службах.
Подозреваемый в покушении на убийство уже доставлен на допрос. Это 40-летний житель Кемеровской области. Установлено, что в момент преступления мужчина был пьян. В ближайшее время против него возбудят уголовное дело.
Свои вопросы, сообщения, видео и фото для Asia-Plus присылайте на , , по номеру +992 93 792 42 45.
Читайте также
- Гражданам Таджикистана в Краснодарском крае оказали выездные консульские услуги
- Что можно увидеть в галерее Сухроба Курбанова в Душанбе?
- ДТП под Вахдатом: одного пострадавшего выписали, двое в тяжёлом состоянии
- Президент Таджикистана Эмомали Рахмон встретился с президентом Ирана Масудом Пезешкияном
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд запускают новые совместные проекты
- Жители сел Миндона и Зиддех в Пенджикенте построили автомобильный мост