Россиянка задушила дочь и покончила с собой
В Красноярске в доме по улице Борисова женщина задушила пятилетнюю дочь и покончила с собой. Об этом сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета.
В в доме по улице Борисова женщина задушила пятилетнюю дочь и покончила с собой. Об этом сообщается на регионального управления Следственного комитета.
В ведомстве уточнили, что тело ребенка обнаружили в квартире, тело россиянки — около подъезда.
Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство двух лиц, в том числе малолетнего». занимается расследованием дела.
Ранее во женщина до смерти шестимесячную дочь за капризы. Россиянка ударила девочку в грудную клетку, а позднее — кулаком в живот. Мать вызвала скорую только тогда, когда у дочери начали закатываться глаза. Врачи констатировали смерть ребенка.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара