Власти выделили дополнительные выплаты российским медикам в условиях пандемии
В России на страховые выплаты медикам в пандемию дополнительно выделили пять миллиардов рублей, заявил премьер-министр страны Михаил Мишустин. Его слова приводятся в Telegram-канале кабмина.
В России на страховые выплаты медикам в пандемию дополнительно выделили пять миллиардов рублей, заявил премьер-министр страны . Его слова приводятся в -канале кабмина.
Премьер напомнил, что в условиях пандемии медицинские работники круглосуточно помогают заболевшим коронавирусом. Мишустин уточнил, что дополнительные выплаты предусмотрены для врачей, среднего и младшего персонала, а также водителей скорой помощи.
По словам главы кабмина, в 2021 году российским медикам власти уже предоставили единовременные страховые выплаты на общую сумму около 20 миллиардов рублей.
Ранее главный санитарный врач страны о стабилизации ситуации с COVID-19 в 34 российских регионах.
Читайте также
- США отказали в визах пресс-группе президента Ирана перед Генассамблеей ООН
- Агрессия США и экономическая война — преступления против человечности, заявил иранский дипломат в ООН
- Пезишкиан: давление США способствует сотрудничеству мусульманских стран
- Глава МИД Ирана: израильское лобби больше не скрывает влияния на политику США
- Лидер хуситов: Саудовская Аравия разрешила Израилю использовать свои военные базы для разведки против Йемена
- Представитель судебной власти Ирана: в результате атак США в Хормозгане погибли 12 рыбаков, повреждены 760 судов