В российской поликлинике пациентка напала на врача с пистолетом из-за очереди
В поликлинике одного из сел Иловлинского района Волгоградской области недовольная очередью пациентка устроила скандал и напала с пистолетом на врача, сообщается на сайте регионального управления МВД России.
В поликлинике одного из сел Иловлинского района недовольная очередью пациентка устроила скандал и напала с пистолетом на врача, на сайте регионального управления МВД России.
Отмечается, что врач-терапевт сделал россиянке замечание, тогда женщина достала из сумки предмет, похожий на пистолет, и пригрозила убить врача. Медик вызвал полицейских.
«Подозреваемую задержали, она дала признательные показания. У нее изъяли стартовый спортивный пистолет. Судебно-баллистическая экспертиза показала, что стрелять из него нельзя, поскольку в нем не хватает запчастей», — говорится в сообщении.
Полиция продолжит выяснять все обстоятельства инцидента.
Ранее жительница на приехавшего к ней фельдшера скорой помощи. По информации полиции, когда бригада скорой медицинской помощи прибыла по адресу, между гражданкой и фельдшером произошел конфликт, в ходе которого женщина накинулась на него с оскорблениями и поцарапала.
Полиция установила, что 35-летняя женщина ранее привлекалась к административной ответственности по статье 116 УК («Побои»).
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты