14-летнюю российскую школьницу госпитализировали после изнасилования
В Москве задержан подозреваемый в изнасиловании ребенка 44-летний россиянин. Об этом в понедельник, 29 ноября, сообщаетРЕН ТВ.
В задержан подозреваемый в изнасиловании ребенка 44-летний россиянин. Об этом в понедельник, 29 ноября, .
По данным издания, педофил общался с девочкой в одной из социальных сетей и однажды предложил встретиться. После прогулки он заманил школьницу домой и там изнасиловал, а затем отпустил свою жертву. Оказавшись на улице, она обратилась за помощью к прохожим, которые и вызвали ей скорую. Осмотрев школьницу, медики госпитализировали ее и сообщили о произошедшем в полицию.
Следователи проводят с подозреваемым следственные действия, выясняются все обстоятельства случившегося, проверяется его причастность к другим аналогичным преступлениям.
26 ноября в Москве мужчину, напавшего на школьницу в лифте дома на Кантемировской улице, он оказался педофилом-рецидивистом, недавно освободившимся из тюрьмы.
Читайте также
- США отказали в визах пресс-группе президента Ирана перед Генассамблеей ООН
- Агрессия США и экономическая война — преступления против человечности, заявил иранский дипломат в ООН
- Пезишкиан: давление США способствует сотрудничеству мусульманских стран
- Глава МИД Ирана: израильское лобби больше не скрывает влияния на политику США
- Лидер хуситов: Саудовская Аравия разрешила Израилю использовать свои военные базы для разведки против Йемена
- Представитель судебной власти Ирана: в результате атак США в Хормозгане погибли 12 рыбаков, повреждены 760 судов