Российский пятиклассник пытался напасть на сверстника и учителя во время урока
В новосибирской школе пятиклассник пытался напасть на сверстника и учителя во время урока. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу следственного управления Следственного комитета России (СКР) по региону.
В новосибирской школе пятиклассник пытался напасть на сверстника и учителя во время урока. Об этом сообщает со ссылкой на пресс-службу следственного управления Следственного комитета России (СКР) по региону.
Уточняется, что по факту инцидента в учебном заведении в Калининском районе проводится доследственная проверка. Ранее в местных СМИ появились публикации о том, что школьник набросился на одноклассника с ножницами, но учителю удалось защитить ребенка, поэтому никто не пострадал. Известно, что до этого пятиклассник не раз нарушал дисциплину, однако что послужило причиной его агрессии в этот раз, не уточняется.
В октябре в в российские старшеклассники подростка. Ученики старших классов вымогали у десятилетнего ребенка пять тысяч рублей. Когда за него заступился другой школьник, они на него напали. Из-за нападения глаз мальчика перестал видеть. Он также получил перелом лицевых костей.
Читайте также
- Таджикский вратарь Рустам Ятимов – в топ-10 самых дорогих в Азии
- В первом полугодии 2026 года в Таджикистане родилось 121 810 детей
- AP30/Люди. Марат Мамадшоев: «Азия-Плюс» — это место, где я родился как журналист»
- Президент Таджикистана указал на важность подготовки инженерных кадров
- Таджикистан намерен выращивать масличные культуры в Казахстане и России
- Таджикистан нарастил промышленный экспорт на 67%