Сбившего насмерть двоих рабочих в Тюмени сотрудника СК арестовал суд
Сотрудника СК, который в пьяном состоянии сбил насмерть двоих рабочих в Тюмени, арестовал суд — предполагаемый виновник ДТП проведет в изоляторе как минимум два месяца. Об этом в четверг, 25 ноября, сообщает ТАСС со ссылкой на своего корреспондента в зале суда.
Сотрудника СК, который в пьяном состоянии сбил насмерть двоих рабочих в , арестовал суд — предполагаемый виновник ДТП проведет в изоляторе как минимум два месяца. Об этом в четверг, 25 ноября, сообщает со ссылкой на своего корреспондента в зале суда.
По его данным, в суде бывший следователь сообщил, что из органов был уволен 24 ноября.
Ранее видео с последствиями аварии в сеть. На нем можно рассмотреть автомобиль BMW, у которого смят бампер, выбиты окна и сработали подушки безопасности.
Водитель BMW после аварии получил ранения, но выжил. -канал SHOT сообщил, что за рулем был замначальника .
В региональном управлении уточнили, что ДТП произошло на Объездной трассе около 11 часов вечера во вторник, 23 ноября. Двое мужчин чистили на трассе снег. Для проведения работ они выставили дорожные знаки и установили мигающие лампочки. Однако BMW сбил их на большой скорости. Виновнику ДТП грозит от восьми до 15 лет лишения свободы.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты