Работник шахты в Кузбассе рассказал о состоянии пострадавших при пожаре горняков
Новости Таджикистана — первыми
Подпишитесь на наши каналы: главное за день без лишнего
Многие горняки в результате пожара на шахте «Листвяжная» в Кемеровской области отравились угарным газом, некоторые из них находятся в тяжелом состоянии. Об этом рассказал работник шахты Николай Алимов, его комментарий RT приводит в своем Telegram-канале.
Многие горняки в результате пожара на шахте «Листвяжная» в отравились угарным газом, некоторые из них находятся в тяжелом состоянии. Об этом рассказал работник шахты Николай Алимов, его комментарий RT приводит в своем -канале.
Мужчина отметил, что его младший брат в день ЧП должен был работать в первой смене. «На пять минут бы раньше приехал на первом автобусе — сейчас бы тоже, наверное, я не узнал, где он: живой, неживой», — пояснил Алимов.
Читайте также
- В Газе создан национальный комитет по защите прав заключённых
- Бюджетный кризис в армии Израиля на фоне войны на нескольких фронтах
- Иран на ГА ООН: главная задача — защитить права иранского народа
- Иран и Узбекистан намерены увеличить сельскохозяйственный товарооборот до 600 миллионов долларов
- США отказали в визах пресс-группе президента Ирана перед Генассамблеей ООН
- Агрессия США и экономическая война — преступления против человечности, заявил иранский дипломат в ООН