На Урале рецидивист привязал должника к машине и протащил километр по трассе
На Урале рецидивист привязал должника к машине и протащил километр по трассе из-за долга в 15 тысяч рублей. Об этом «Ленте.ру» в четверг, 25 ноября, сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской областиВалерий Горелых.
На Урале рецидивист привязал должника к машине и протащил километр по трассе из-за долга в 15 тысяч рублей. Об этом в четверг, 25 ноября, сообщил руководитель пресс-службы России по .
По его данным, фигурантами инцидента стали два неоднократно судимых уральца, которые ранее отбывали наказание в №12 Нижнего Тагила. Один из них увез второго в Нижний Тагил на своем авто, заковал в наручники и требовал возврат долга — 15 тысяч рублей.
Рецидивист отобрал у должника телефон, банковские карты, ключи от квартиры и паспорт и ударил его ножом в плечо. После чего привязал с помощью буксировочного троса мужчину к машине и протащил по трассе около километра. В какой-то момент жертва смогла освободиться. Беглецу помог встреченный экипаж , машину преступника вскоре нашли, его самого задержали.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты