Кремль прокомментировал ревакцинацию Путина
Ревакцинация президента России Владимира Путина не снимает принятия особых мер предосторожности на фоне пандемии коронавируса, однако никакого снижения активности в работе главы государства нет. Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков, передает «Интерфакс».
Ревакцинация президента России не снимает принятия особых мер предосторожности на фоне пандемии коронавируса, однако никакого снижения активности в работе главы государства нет. Об этом заявил представитель Кремля , передает .
«Это глава государства, и, несмотря на ревакцинацию, все равно на фоне продолжающейся пандемии нужно, конечно же, предпринимать особые меры предосторожности, что специалисты и делают для обеспечения безопасности и здоровья президента. Но еще раз повторяю, что по мере необходимости, безусловно, и командировки осуществляются, и контакты — и международные, и внутренние. В этом плане никакого сокращения активности нет», — прокомментировал пресс-секретарь главы государства.
В воскресенье, 21 ноября, Путин , что ревакцинировался от коронавируса отечественной вакциной «Спутник Лайт». По его словам, после сделанной повторной прививки он чувствует себя хорошо. Глава государства также вызвался добровольцем для участия в эксперименте по применению назальной вакцины от SARS-CoV-2.
Полную вакцинацию от коронавируса российским препаратом «Спутник V» Путин прошел в июне текущего года.
Читайте также
- На Российско-таджикском медиафоруме в Душанбе обсудили влияние ИИ на профессию журналиста
- Семья погибшего офицера Бегматова получила новый дом
- В Гиссаре подростки получили новое здание музыкальной школы
- В посольстве Азербайджана в Таджикистане отметили День Победы
- Рахмон пригласил короля Иордании в Таджикистан
- В Актюбинской области спасатели эвакуировали 15 пассажиров сломавшегося автобуса