В Гае найдено предполагаемое орудие убийства студенток
В Оренбургской области в городе Гае на месте преступления следователи нашли орудие убийства студенток медвуза — нож. Ранее сообщалось, что девушек зарубили топором. Об этом в четверг, 30 сентября, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
В в на месте преступления следователи нашли орудие убийства студенток медвуза — нож. Ранее сообщалось, что девушек зарубили топором. Об этом в четверг, 30 сентября, сообщает со ссылкой на источник в .
Тела троих девушек в возрасте от 17 до 19 лет были найдены 30 сентября в 04:45 по местному времени после тушения пожара в многоквартирном доме на улице Молодежная. Две погибших находились в квартире, тело третьей чуть позже нашли рядом с домом. У всех троих были ранения, по которым изначально сделали вывод, что преступник орудовал топором. Однако, возможно, это было ошибочное предположение.
Ранее , что в сети по ошибке распространили фото 18-летнего Анвара Сингизова, называя его «подозреваемым в убийстве» или «убийцей» трех студенток в городе Гай под .
Читайте также
- Встреча министра иностранных дел с президентом IFAD и председателем UN-Water
- Встреча министров иностранных дел Таджикистана и Индии
- Участие в заседании высокого уровня по странам, не имеющим выхода к морю (LLDC)
- Почему Таджикистан выходит из Римского статута: мнение юристов
- Пезешкиан предупредил США: Иран ответит «жёстко» на продолжение агрессии
- Володин анонсировал законы октября: контроль доходов мигрантов и защита покупателей маркетплейсов