Россиянка прокатилась на байке в Таиланде и погибла
На острове Самуи в Таиланде 27-летняя россиянка попала в аварию и погибла. Об этом сообщает «МК в Твери».
На в Таиланде 27-летняя россиянка попала в аварию и погибла. Об этом «МК в Твери».
ДТП произошло в понедельник, 27 сентября. Россиянка Алина Багирова решила прокатиться на байке, однако на дороге упала с транспортного средства. По данным издания, девушка была родом из , последние три года она проживала Таиланде.
Как знакомые погибшей порталу «Афанасий-Бизнес», на ней не было защитного шлема. «Она не столкнулась с другой машиной или байком. Байк целый. Говорят, что или собака пробежала, или она сама как-то упала. Видимых причин нет», — уточнили они.
Ранее, 31 августа, в Египте грузовик супружескую пару из России. Происшествие случилось на обочине дороги во время короткой остановки туристического автобуса, следовавшего из Хургады в . В результате ДТП женщина погибла на месте, а ее супруга доставили в местную больницу в .
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара