В Турции мужчина напал с ножом на путешествующего 12 лет по миру туриста
В Турции на известного путешественника напал мужчина с ножом и нанес ему несколько ранений. Об этом пишет Turizm Ajansı.
В Турции на известного путешественника напал мужчина с ножом и нанес ему несколько ранений. Об этом Turizm Ajansı.
Инцидент произошел в кемпинге в районе Сивриче провинции Элязыге, на берегу озера Хазар. 45-летний турист из Японии, который путешествует по миру на своем велосипеде уже 12 лет, чистил зубы, когда заметил, как неизвестный мужчина пристально наблюдает за ним.
«Я спросил его, почему он так долго смотрит на меня и почему он злится. Он что-то ответил, но я не смог понять, что он сказал. Когда я отвернулся, он напал на меня с ножом», — вспомнил японец.
Пострадавшего туриста доставили в городскую больницу. В рамках расследования полицейские показали ему несколько фотографий подозреваемых, среди которых путешественник опознал напавшего на него мужчину. Отмечается, что виновный в преступлении был задержан и уже предстал перед судом.
Ранее в сентябре в Австралии подросток с ножом на загорающую девушку на популярном пляже. Молодой человек нанес жертве ножевые ранения в живот и шею, а затем скрылся с места преступления.
Читайте также
- Володин: Госдума с 2024 года приняла 32 закона в миграционной сфере
- Свыше 2 млн туристов из Таджикистана посетили Узбекистан за восемь месяцев
- Велаяти: Ирак всегда занимал особое место в отношениях Исламской Республики Иран
- В Душанбе обсудили вовлечение таджикских диаспор в развитие страны
- Иран заявил о прозрачности своей ядерной программы на конференции МАГАТЭ
- В Таджикистане на сбор хлопка привлекли около 70 тысяч человек