Стюардесса унизила пассажирку за слишком откровенный наряд и выгнала из самолета
В США стюардесса авиакомпании Alaska Airlines выгнала пассажирку из самолета из-за слишком откровенного наряда — на ней был надет черный спортивный бюстгальтер, который не прикрывал плечи и живот. Об этом сообщает The Sun.
В США стюардесса авиакомпании Alaska Airlines выгнала пассажирку из самолета из-за слишком откровенного наряда — на ней был надет черный спортивный бюстгальтер, который не прикрывал плечи и живот. Об этом The Sun.
Как рассказала девушка, перед взлетом к ней подошла бортпроводница, назвала ее одежду неуместной и попросила накинуть что-нибудь сверху. Тогда путешественница надела розовый обтягивающий топ с леопардовым принтом и длинными рукавами.
Тем не менее, сотрудница авиакомпании не посчитала внешний вид пассажирки достаточно скромным и вызвала полицию. Представители вывели девушку с борта воздушного судна и устроили ей допрос в здании аэропорта. «Я никогда не чувствовала себя более униженной, пристыженной, смущенной, сердитой и грустной», — отметила она.
«Сегодня меня вывела из самолета полиция. А как ваши дела?» — прокомментировала она ситуацию в своем аккаунте в .
Ранее в августе стюардесса пассажирку из-за слишком откровенного наряда и пригрозила выгнать ее из самолета. На ней были надеты короткие спортивные шорты и кроп-топ. По словам путешественницы, перед вылетом к ней подошла бортпроводница, грубо взяла за руку и начала кричать.
Читайте также
- На Российско-таджикском медиафоруме в Душанбе обсудили влияние ИИ на профессию журналиста
- Семья погибшего офицера Бегматова получила новый дом
- В Гиссаре подростки получили новое здание музыкальной школы
- В посольстве Азербайджана в Таджикистане отметили День Победы
- Рахмон пригласил короля Иордании в Таджикистан
- В Актюбинской области спасатели эвакуировали 15 пассажиров сломавшегося автобуса