Учительница исполнила танец живота перед детьми на линейке в российской школе
В школе №76 в Хабаровске учительница исполнила танец живота перед детьми на линейке, посвященной Дню знаний. После региональное управление образования начало проверку в отношении директора учреждения и его сотрудников. Видео опубликовал Life.
В школе №76 в учительница исполнила танец живота перед детьми на линейке, посвященной Дню знаний. После региональное управление образования начало проверку в отношении директора учреждения и его сотрудников. Видео Life.
В ведомстве извинились, а также назвали данный инцидент личной инициативой молодой учительницы, пишет RT в своем -канале.
«Под сомнение поставлена концепция воспитательной работы всей школы. Управление образования считает такие инициативы неприемлемыми», — уточнили там.
Ранее в поселке Горный учительнице английского языка аккаунт в TikTok после жалоб родителей школьников. Отмечается. что преподаватель выкладывала в социальную сеть юмористические видео о своей работе. По ее словам, аккаунт она завела в качестве эксперимента.
Читайте также
- Вице-спикер парламента Ирана: Тегерану следует полностью прекратить экспорт энергоносителей
- В Таджикистане продолжается сбор винограда
- Сын иранского генерала: Насрулла был знаменосцем борьбы против сионистского режима
- Молчание МАГАТЭ перед лицом ударов по иранским ядерным объектам подрывает доверие к агентству
- Таджикистан впервые подал заявку на непостоянное членство в СБ ООН
- Foreign Affairs: война с Ираном изменила баланс военной мощи США