Матвиенко высказалась о насильственной вакцинации от COVID-19
О насильственной вакцинации от коронавируса речи не идет. Об этом заявила спикер Совета ФедерацииВалентина Матвиенко во время рабочей поездки в Пензу, передает ТАСС.
О насильственной вакцинации от коронавируса речи не идет. Об этом заявила спикер во время рабочей поездки в , передает .
По ее словам, необходимость прививки от COVID-19 должны также разъяснять местные власти. Она отметила, что это их личная ответственность.
Матвиенко добавила, что одним из регионов-лидеров по темпам вакцинации от коронавируса является — сейчас в регионе привиты 58 процентов населения старше 60 лет.
Ранее Матвиенко сроки улучшения ситуации с коронавирусом. По ее словам, эпидемиологическая ситуация в стране улучшится к октябрю. Председатель Совфеда отметила, что обстановка с COVID-19 в России постоянно меняется и остается нестабильной.
Читайте также
- Командующий армией Ирана предупредил соседей: нестабильность в регионе никого не пощадит
- Центральный военный оркестр Минобороны РФ выступил в Душанбе
- Вице-спикер парламента Ирана: Тегерану следует полностью прекратить экспорт энергоносителей
- В Таджикистане продолжается сбор винограда
- Сын иранского генерала: Насрулла был знаменосцем борьбы против сионистского режима
- Молчание МАГАТЭ перед лицом ударов по иранским ядерным объектам подрывает доверие к агентству